aladin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aladin » Задаем вопросы. Получаем на них ответы » покупка апгрейда


покупка апгрейда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера оплатила и ничего не получила...  :dontknow:

0

2

Не надо создавать по 150 тысяч мильйонов тем того, что не получили выплату или премиум. Я думаю достаточно писать в одной теме.

0

3

Уважаемый admin! Если Вы не хотите обращать внимания на сообщения пользователей, тогда ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
я найду куда их потратить!!!

0

4

это точно замечано..админ появляется раз в неделю видимо в инете !!!! я уже как два дня пытаюсь добиться от него ответа..купил премиум на рублевом..ждал активации два дня..потом оплатил на баксовом..дождался активации и заметил что должна быть скидка если покупаешь на долларовом ...скидки никакой небыло........и коментов админа по этому вопросу тоже небыло!!!!

0

5

может быть арбитраж ?????? да и nxj это за статистика такая???? показывает мой балланс - 1.7864879 $   че это за 8 цифр таких странных ?? вроде премиум клик 0,03 бакса а рефа должно быть сколько???? 0.0000001 ???????????????????????????????

0

6

deva написал(а):

Вчера оплатила и ничего не получила...

Не вижу вашего перевода на мой кошелек.  и 25-26 числа у нас премиумы никто не покупал. Не понимаю зачем врать

0

7

а мой вопрос админ сочел промолчать?! ну да и на все другие вопросы он неотвечает что касается денег от него мне!!!! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » aladin » Задаем вопросы. Получаем на них ответы » покупка апгрейда