aladin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aladin » Задаем вопросы. Получаем на них ответы » Стоимость клика


Стоимость клика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Админ, скажи мне пожалуйста - нах..я писать, что стоимость кликов для стандарта 12 копеек, если они реально кликают за 5,9 копеек - это я взял с того что выплата стандарту с 50%-ой комиссией!  :mad:
И почему нигде не написано, что выплата стандарту с такой жлобацкой комиссией?

Да напиши ты, что стоимость клика для стандарта 7 копеек и комиссия 10%...
Рефералы на нем кликать не будут! - проверенно временем и не однократно!!!

Админ, ты извини за мое выражение, но ты или жлоб большой, или админ из прошлых буксов кидал! А если бедный так и начинай с маленького! :mad:

Отредактировано Provokator (2008-10-18 20:58:59)

0

2

Provokator написал(а):

Админ, скажи мне пожалуйста - нах..я писать, что стоимость кликов для стандарта 12 копеек, если они реально кликают за 5,9 копеек - это я взял с того что выплата стандарту с 50%-ой комиссией!  :mad:
И почему нигде не написано, что выплата стандарту с такой жлобацкой комиссией?

Да напиши ты, что стоимость клика для стандарта 7 копеек и комиссия 10%...
Рефералы на нем кликать не будут! - проверенно временем и не однократно!!!

Админ, ты извини за мое выражение, но ты или жлоб большой, или админ из прошлых буксов кидал! А если бедный так и начинай с маленького! :mad:

Вполне с тобой согласен полный бред админ написал, ухожу с етого букса работать за копейку мне не в интерес.

Отредактировано ZondeR (2008-10-18 22:44:49)

0

3

Умные люди перед регистрацией читают правила http://aladin-bux.ru/tos.php  . Я никого не заставляю у нас работать. Кто хочет тот и работает

0

4

Кстати... в этих правилах забыли внести корректировку! На счет минималки!

И еще.... я чтото не догнал... можно ли подробно написать об выводе средств на примре... допустим выводят 10 рублей ровно и потом показать сколько же сниметься комисси и сколько в итоге останется!

Отредактировано Dragonum (2008-10-19 01:18:50)

0

5

Dragonum написал(а):

Кстати... в этих правилах забыли внести корректировку! На счет минималки!
            И еще.... я чтото не догнал... можно ли подробно написать об выводе средств на примре... допустим выводят 10 рублей ровно и потом показать сколько же сниметься комисси и сколько в итоге останется!

не вижу смысла, достаточно сумму разделить на 2

0

6

admin написал(а):

Умные люди перед регистрацией читают правила http://aladin-bux.ru/tos.php  . Я никого не заставляю у нас работать. Кто хочет тот и работает

Если бы ты таким образом пытался привлечь сюда умных людей, то вряд-ли бы что из этого вышло. (известный факт)
Сделай другой букс и напиши на главной странице или на странице сёрфинга, что при выводе денег снимается 50% комиссии, так ты 500 пользователей будешь месяц искать, и это при очень активной раскрутке.

0

7

Dragonum написал(а):

Кстати... в этих правилах забыли внести корректировку! На счет минималки!
И еще.... я чтото не догнал... можно ли подробно написать об выводе средств на примре... допустим выводят 10 рублей ровно и потом показать сколько же сниметься комисси и сколько в итоге останется!

Другими словами заказал 10 рублей, получишь (может быть) только 5. В общем фактическая цена клика не 12, а 6 копеек. Вот и подумай, стал бы ты региться и работать здесь, если бы знал об этом заранее.

0

8

Все эти факты говорят о том, что админ просто хочет по больше продать премиумов... То есть его не интересует среднестатический кликер! Проект создан для наживы админа и только! Хотел, было, уже заказывать премиум, но увидев комиссию для стандарта, понял - рефералы работать не будут! А сам премиум буду отрабатывать месяцев пару! И то еще не факт, что букс продержится так долго! :glasses:

Кому интересен проект, где админ действительно думает о всех пользователях, пишите мне в личку... дам ссылочку - букс проверенный временем!

Админ, а ты одумайся! Жадность еще никого не сделала счастливым! Измени политику сайта, или уйдешь скоро с позором неудачника!  :tomato:

0


Вы здесь » aladin » Задаем вопросы. Получаем на них ответы » Стоимость клика