aladin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aladin » У вас что-то не работает? Вам сюда » Технический Раздел


Технический Раздел

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:flag:

0

2

Итак, я пожалуй начну с неприятного. Моя ситуация.
Давал много рекламы на Ваш сайт, соответственно тратил деньги. Предствте мое удивление, когда оказалось, что была ошибка в скрипте, и люди регистрировались, но не становились моими рефералами! А еще перед этим купил премиум.
Теперь говорят, что ошибка в скрипте исправлена. Отсюда вопрос (скорее даже риторический): что мне делать и кто виноват в данной ситуации?
Пример. Знакомый регился по моей рефссылке, а ко мне в рефералы так и не попал. Его логин Simulations

Отредактировано vova_25 (2008-10-18 23:57:34)

0

3

vova_25 написал(а):

Итак, я пожалуй начну с неприятного. Моя ситуация. Давал много рекламы на Ваш сайт, соответственно тратил деньги. Предствте мое удивление, когда оказалось, что была ошибка в скрипте, и люди регистрировались, но не становились моими рефералами! А еще перед этим купил премиум.Теперь говорят, что ошибка в скрипте исправлена. Отсюда вопрос (скорее даже риторический): что мне делать и кто виноват в данной ситуации?Пример. Знакомый регился по моей рефссылке, а ко мне в рефералы так и не попал. Его логин Simulations

Это наша вина. Скрипт поправили. Больше таких проблем не будет

0

4

Здравствуйте, уважаемый админ! Может хоть тут до вас достучусь и вы прочтете мое сообщение?! Уже несколько дней пишу вам и стучу в аську, а ответа нет! У меня проблемка, которая требует вашего непосредственного вмешательства! Очень надеюсь, что вы мне поможете! Суть в следующем: У меня слетела винда, а вместе с ней и ключи от кошельков...естественно доступ закрыли и теперь жду восстановления..но не известно дождусь ли! Мне необходимо сменить кошелек в вашем сервисе! Какэто сделать? Только не говорите, что вы не меняете в целях защиты аккаунтов!!! У вас же в админке и адрес почты есть и айпишник...я не хакер!!! честное слово) помогите плиззззз!! :flag:  :'(

0

5

не знаю, в этот ли раздел написал, но все же...
как я писал выше, из за ошибке в скрипте не подключались ко мне рефералы, которые регистрировались по моим рефссылкам. просьба к админу добавить мне в рефералы моего знакомого с ником Simulations.

Отредактировано vova_25 (2008-10-19 22:36:21)

0

6

vova_25 написал(а):

Итак, я пожалуй начну с неприятного. Моя ситуация. Давал много рекламы на Ваш сайт, соответственно тратил деньги. Предствте мое удивление, когда оказалось, что была ошибка в скрипте, и люди регистрировались, но не становились моими рефералами! А еще перед этим купил премиум.Теперь говорят, что ошибка в скрипте исправлена. Отсюда вопрос (скорее даже риторический): что мне делать и кто виноват в данной ситуации?Пример. Знакомый регился по моей рефссылке, а ко мне в рефералы так и не попал. Его логин Simulations

Та-же проблема, я уж было подумал что народ вообще не хочет регистрироваться. Но уже вроде всё в порядке

0

7

Хочу сменить номер кошелька, как это сделать?
Мой логин Alex454

0

8

мой логин fenix c какого х*я мой акуант удалили?

0

9

fenix написал(а):

мой логин fenix c какого х*я мой акуант удалили?

О парень во не повезло тебе, это наверно админ на своем дне рождении малясь перепил , что удалил акаунт твой :D , ну ниче вот админ появится на сайте правда не знай когда но появится, и тогда он решит твои проблемы -правда ведь админ- а????? не слышу, говори громше, я глухослепообосраннообосанный членоед нечего не понимаю, помоги пацану, и тебя услышат, а то он мне бабло должен, а тк ничё нормально, а то он всех пасадить хочет , отморозок реальный,  да у него там и бабла та мало, всего ничего 74 рубля, мелочь, а куда деваться, то , ВО МЕНЯ ПРЁТ, обдолбанный я членосос, ну ладно давайте народ если чё пишите довостребывания город- х, ул- у, дом- й  :tomato:  эт меня так прет, срать побежал я короче, панос зае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

10

незнакомец написал(а):

О парень во не повезло тебе, это наверно админ на своем дне рождении малясь перепил , что удалил акаунт твой  , ну ниче вот админ появится на сайте правда не знай когда но появится, и тогда он решит твои проблемы -правда ведь админ- а????? не слышу, говори громше, я глухослепообосраннообосанный членоед нечего не понимаю, помоги пацану, и тебя услышат, а то он мне бабло должен, а тк ничё нормально, а то он всех пасадить хочет , отморозок реальный,  да у него там и бабла та мало, всего ничего 74 рубля, мелочь, а куда деваться, то , ВО МЕНЯ ПРЁТ, обдолбанный я членосос, ну ладно давайте народ если чё пишите довостребывания город- х, ул- у, дом- й    эт меня так прет, срать побежал я короче, панос зае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАН

0

11

fenix написал(а):

мой логин fenix c какого х*я мой акуант удалили?

вас не удалили, возможно кто-то сменил ваш пароль

0

12

Alex454 написал(а):

Хочу сменить номер кошелька, как это сделать?Мой логин Alex454

пишите на кипер со старого wmid

0

13

vova_25 написал(а):

не знаю, в этот ли раздел написал, но все же...как я писал выше, из за ошибке в скрипте не подключались ко мне рефералы, которые регистрировались по моим рефссылкам. просьба к админу добавить мне в рефералы моего знакомого с ником Simulations.

+

0

14

У меня вот какая проблема:я не вижу рекламы, сколько их было все открыл, теперь они все закрыты, а денежек то совсем. Я еще новичек в этом деле, так, что плиз обьясните мне где трь зарабатывать деньги?

0

15

У меня вот какая проблема:я не вижу рекламы, сколько их было все открыл, теперь они все закрыты, а денежек то совсем. Я еще новичек в этом деле, так, что плиз обьясните мне где трь зарабатывать деньги?

0

16

admin написал(а):

вас не удалили, возможно кто-то сменил ваш пароль

ну блин погляди какойто пароль и стукни мне плиз в аську 2464172 я тебе скажу какой поставить

0

17

админ ун что такое то????? сколько можно? я и даже в личку написал и все равно ноль эмоций!!!!!!!

0

18

Здравствуйте, как можно поменять номер моего кошелька, писала в аську 26 октября, но ответа не поступило, как можно с вами связаться????

0

19

никак! он вообще пропал уже как вторую неделю наверное пошло..а кто то и вовсе о тнего ответа не дожидается уже фин знает сколько времени!!!

0

20

Уважаемый админ!
Прошу поставить перед номером моего вмз букву Z

Заранее благодарен!

0


Вы здесь » aladin » У вас что-то не работает? Вам сюда » Технический Раздел