aladin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aladin » Ваше мнение о Работе Сервиса » Ваше мнение о нашей работе


Ваше мнение о нашей работе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На данный момент я думаю у многих не очень хорошее мнение о нас. Мы постараемся исправиться и оправдать ваши надежды :tomato:

0

2

А откуда взятся хорошему мнению, если вы свои заботы перекладываете на плечи пользователей? Одно поднятие минималки чего стоит. И, кстати, моя выплата, заказанная еще до поднятия минимума находится в подвешенном состоянии. И блокировка вашего кошеля - это оправдание для бедных, надо было платить людям и никто не стал бы писать претензии.

0

3

После того, как Вы сделали нажимать ок., после перезарузки сайта выходит не ваша стр. а остаётся прежняя и деньги не зачисляются.Но это не на всех ссылках, но на большинство.

0

4

С днем рождения, админ! Чтобы тебе в жизни за твою работу платили точно так, как ты платишь людям.

0

5

http://pic.ipicture.ru/uploads/081021/20526/Ti6SKQzflu.jpg
C Днем Рождения, замечательный человек!
Счастья тебе, добра и радости!

Повысив минимум к выплате, ты получил передышку. Но каждую минуту, каждый час и каждый день используй с толком и найди идею, как поднять доход проекта и выйти из сложной ситуации.
С уважением, Supervizor.

Отредактировано Supervizor (2008-10-21 09:58:58)

0

6

Supervizor написал(а):

После того, как Вы сделали нажимать ок., после перезарузки сайта выходит не ваша стр. а остаётся прежняя и деньги не зачисляются.Но это не на всех ссылках, но на большинство.

Дело в том, что такая система защиты от автокликеров применяется уже на многих ресурсах САР (система активной рекламы). Здесь никаких подвохов нет. Но... необходимо знать как это работает.
После того как вы нажимаете первый раз "ОК", появляется второе сообщение "Если вы не автокликер нажмите "ОК". Так вот тут нужно подождать пока вверху просмотренной страницы появится зеленая галочка, а только потом нажимать на "ОК". Иначе просмотр не будет засчитан.
После окончания отсчета таймера и нажатия на первой форме "ОК", должна пройти передача запроса на сервер SQL, который находится на файловом сервере, где и расположен сам скрипт "букса" (зеленая галочка как раз свидетельствует о том, что запрос сервером принят). Если в это время связь с сервером отсутствует (или по любой другой причине прервана), а вы уже нажали "ОК" на второй форме "Что вы не автокликер", идет переход на саму рекламируемую страницу, а просмотр не засчитывается.

Надеюсь, что это пояснение Вам поможет избавиться от негатива.
С уважением, Supervizor. :glasses:

Отредактировано Supervizor (2008-10-21 11:06:23)

0

7

Supervizor написал(а):

C Днем Рождения, замечательный человек!Счастья тебе, добра и радости!Повысив минимум к выплате, ты получил передышку. Но каждую минуту, каждый час и каждый день используй с толком и найди идею, как поднять доход проекта и выйти из сложной ситуации. С уважением, Supervizor.

Ух как красиво)) Спасибо ещё раз :rolleyes:

0

8

Supervizor Спасибо за разьяснение!

0

9

Админ, в том что твой прежний WMID заблочили и ты похерил все деньги которые были на нем, только твоя вина. Поднятие минималки и создание бешено-ебанутой комиссии ни к чему хорошему не приведет. Только усугубит ситуацию. Админ ты должен понять одну простую вещь. Не вложив 1 рубля, ты не сможеш заработать 2. Это истина, которая работает хз сколько столетий. На таких проектах нужно в резерве иметь минимум 2000-3000 рублей для экстренных выплат пользователям, которые тресуться за свои 10 рублей и катают жалобы в арбитраж. Но чувство жадности тебя погубило и привело к блоку WMID . Подумай над моими словами. Ведь как все охуенно начиналось. Клик 0.16 WMR. сделай как было, уменьши цену на рекламу.. в убыток ты не будеш работать, зато будет дохуя рекламных ссылок и куча пользователей желающих заработать свои первые 10 рублей.

0

10

domunys написал(а):

Клик 0.16 WMR. сделай как было, уменьши цену на рекламу.. в убыток ты не будеш работать, зато будет дохуя рекламных ссылок и куча пользователей желающих заработать свои первые 10 рублей.

Ты когда несешь такую фуфляндию, вообще понимаешь о чем речь?
Или тебе похеру, лишь бы бабла накосить на халяву? Математику в школе учил? Так я тебе кое-что могу пояснить!

1000 кликов по 0.16 WMR = 160 WMR. Это просто по нулям, без учета расходов на хостинг и выплаты реферерам за рефклики. Я помолчу за цену на премиум клики (если ты понимаешь о чем идет речь).
На сколько ты хочешь понизить рекламу? Сейчас 1000 кликов = 40 WMR.
Прикинем: понизил админ цену на рекламу до 30 WMR за 1000 кликов. Пришло 20 рекламодателей, заказали рекламу на 1000 показов и заплатили 600 WMR. Теперь посчитаем:

20х1000х0.16 WMR=3200 WMR необходимо выплатить серферам + в системе примерно 2000 рефералов х 20 ссылок х цену рефклика (возьмем 0.05 WMR) = 2000 WMR - это доплата реферерам + аммортизация работы ресурса (тобишь букса АЛАДИН).
Ну пусть кликать за день будут не все, да и реально работающих регулярно серферов на ресурсе меньше, чем в статистике указано.
Округлим и добавим погрешность 15%.
Результат: 600 WMR - ((3200 WMR+2000 WMR)-15%)=600 WMR-4200 WMR=-3600 WMR
Вот такие финансовые сутки будут по твоей схеме с 20 рекламодателями, 2052 серферами и одним тобой таким умным!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

С какого перепугу выплачивать админу убыток 3600 WMR в сутки!!!
:dontknow:

Надеюсь, что это пояснение Вам поможет избавиться от негатива.
С уважением, Supervizor.
:glasses:

Отредактировано Supervizor (2008-10-25 20:38:12)

0

11

Supervizor написал(а):

Ты когда несешь такую фуфляндию, вообще понимаешь о чем речь?Или тебе похеру, лишь бы бабла накосить на халяву? Математику в школе учил? Так я тебе кое-что могу пояснить!
            1000 кликов по 0.16 WMR = 160 WMR. Это просто по нулям, без учета расходов на хостинг и выплаты реферерам за рефклики. Я помолчу за цену на премиум клики (если ты понимаешь о чем идет речь).На сколько ты хочешь понизить рекламу? Сейчас 1000 кликов = 40 WMR.Прикинем: понизил админ цену на рекламу до 30 WMR за 1000 кликов. Пришло 20 рекламодателей, заказали рекламу на 1000 показов и заплатили 600 WMR. Теперь посчитаем:
            20х1000х0.16 WMR=3200 WMR необходимо выплатить серферам + в системе примерно 2000 рефералов х 20 ссылок х цену рефклика (возьмем 0.05 WMR) = 2000 WMR - это доплата реферерам + аммортизация работы ресурса (тобишь букса АЛАДИН).Ну пусть кликать за день будут не все, да и реально работающих регулярно серферов на ресурсе меньше, чем в статистике указано.Округлим и добавим погрешность 15%.Результат: 600 WMR - ((3200 WMR+2000 WMR)-15%)=600 WMR-4200 WMR=-3600 WMRВот такие финансовые сутки будут по твоей схеме с 20 рекламодателями, 2052 серферами и одним тобой таким умным!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
            С какого перепугу выплачивать админу убыток 3600 WMR в сутки!!!

А теперь вопрос тем, кто умеет считать? В чем вина пользователей, которые честно заработали минималку, а г-н админ им не выплатил, сославшись на то, что ему кошель заблокировали. А чем он думал, когда не платил? Или он такой хороший. что на него и претензию написать нельзя? Еще как можно и даже нужно. И дело даже не в сумме. а в принципе. Открыл букс, привлек людей, будь добр выполни свои обязательства. Большинство пользователей не волнуют проблемы админов и иже с ними. Где гарантия, что админ завтра не поднимет минималку до 100 руб., ссылаясь на то, что мало рекламодателей, заблокировали кошель, заболела теща и вааще, настроение плохое. Я знаю пару буксов, где клики по 2 и 3 коп., платят стабильно, заработок небольшой, но я знаю, что держат их люди честные. И если они меня попросят что-то для них сделать, я сделаю. А для таких. как местный админ, я даже пальцем не шевельну. И где ты тут увидел хорошего человека. Я вижу только КИДАЛУ!

0

12

Alpr58 написал(а):

Я знаю пару буксов, где клики по 2 и 3 коп., платят стабильно, заработок небольшой, но я знаю, что держат их люди честные.

Не, ну я с вас фигею ребята! Кликать 15 минут по 10 ссылкам за 0.15 WMR - вот это для вас за счастье. Покупать премиум за 50 WMR на 2 месяца - вот это супер! Даже, если он не окупиться без рефералов. Вот тут все чесно!
А помочь выйти из сложной ситуации админу этого ресурса - это уже слишком... Ногами его, ногами!!! Ведь это же дело принципа. Ярлык давай цеплять: "КИДАЛА"!
А доброе слово где? А помощь? Вы же всегда правы. Вы никогда не ошибаетесь. И телегу давай накатаем, чтобы всем перестал платить, а не только нам... Мы же рефов понабирали. А сколько времени потратили.
Да все правы! И вы и он. У всех ГОРДЫНЯ (а должна быть ГОРДОСТЬ). Я за то, чтобы искать выход, а не просто найти виновных.
А админу Аладина, я так скажу: "Нужна помощь, умей попросить! А прятаться от ответственности - это дело последнее. Есть в этом мире добрые люди. Могут и помочь. Хотя бы дать рекомендации по выходу из кризиса. Главное, чтобы ВЕРА была. ВЕРА в добро, в справедливость и в хороших людей!".

Ведь спросить - лишь стыд минуты.
Каждый нам его простит.
Не спросить - лишиться знаний.
Это целой жизни стыд!

Надеюсь, что это пояснение Вам поможет избавиться от негатива.
С уважением, Supervizor. :glasses:

Отредактировано Supervizor (2008-10-25 20:36:16)

0

13

незнаю как вам всем но я что то почитал форум и пишел к выводу..во первых у меня у самого ситуация такая что два дня админ неотвечает вообще....я купил премиум на рублевом...ждал активации 2 дня...потом оплатил на баксовом...оплата автоматически тамстоит хотя на главной написано что если есть на рублевом то скидка 1 бакс..в общем оплатил я 6 баков как иположено..пишу админу уже второй день на счет вопроса этого 1 баксаскидки и тишина......наводит намысль те людикоторые ждут выплат тоже дут их без ответно.....возможно арбитраж разрулит всю ситуацию?????? или админ обьявиться и будит наконец то следить за сайтом или вернет всем деньги и закроет потому что нечего дурить людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ссылок совсем нет 2-3 шт . Неужели умирает? С премиумом никакого заработка, а стандартам что делать? Придумайте что-
нибудьрефералы разбегаются как тараканы!!!!!!!!

Отредактировано densmet (2008-11-08 17:11:45)

0

15

да что тут придумывать! взламать бы , только как?и управлять сайтом!!!!!!

0

16

народ каму нужен обмен денег оч выгодный курс WMZ на ALERT PAY и обратно! проверял и сам тоже! хорошо работает!  вот ссыокан а сайт - http://money-internet.my1.ru/load/1-1-0-2

0

17

вуйте! Уменя взломали почтовый ящик.Прошу поменять почтовый ящик и пароль. Login  densmet   http://aladin-wmz.ru
http://aladin-bux.ru

0


Вы здесь » aladin » Ваше мнение о Работе Сервиса » Ваше мнение о нашей работе